Эксперты

Наименование компетенции (WSR) ФИО эксперта
Сертифицированные эксперты  «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)
1 Парикмахерское искусство Юкина Александра Алексеевна
2 Предпринимательство  Сазонова Татьяна Владимировна
3 Технологии моды Дружинина Светлана Сергеевна
4 Ювелирное дело Федотов Владимир Александрович
Эксперты с правом проведения региональных чемпионатов «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)
5 Администрирование отеля (главный эксперт) Толокнова Надежда Васильевна
6 Графический дизайн (главный эксперт) Хомякова Ксения Евгеньевна
7 Парикмахерское искусство (главный эксперт) Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы
8 Технологии моды Горбунова Галина Вячеславовна
9 Эстетическая косметология (главный эксперт) Плаксина Людмила Геннадьевна
10 Документационное обеспечение управления и архивоведение Шигапова Оксана Руслановна
11 Ювелирное дело (главный эксперт) Балюк Василиса Владимировна
Эксперты с правом проведения оценки демонстрационного экзамена  по стандартам (Worldskills Russia)
12 Графический дизайн Аитова Елена Николаевна
13 Парикмахерское искусство Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы
14 Парикмахерское искусство Субботина Евгения Олеговна
15 Парикмахерское искусство Юкина Александра Алексеевна
16 Предпринимательство Велиева Сусана Рауфовна
17 Ювелирное дело Савич Ирина Вячеславовна
18 Ювелирное дело Липатникова Татьяна Юрьевна
19 Ювелирное дело Дудар Лариса Ивановна
20 Ювелирное дело Курбатов Михаил Юрьевич
21 Ювелирное дело Филиппов Николай Михайлович
Эксперты «Абилимпикс»
22 Парикмахерское искусство (главный эксперт) Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы
23 Парикмахерское искусство Юкина Александра Алексеевна
24 Технологии моды (главный эксперт) Дружинина Светлана Сергеевна
25 Технологии моды Горбунова Галина Вячеславовна
26 Торговля (главный эксперт) Бурунова Наталья Владимировна
27 Экономика и бухгалтерский учет (главный эксперт) Собянина Людмила Юрьевна
28 Ювелирное дело Федотов Владимир Александрович
29 Торговля Савастеева Марина Михайловна
30 Предпринимательство Липатникова Татьяна Юрьевна
31 Документационное обеспечение управления и архивоведение Шигапова Оксана Руслановна
21 Обработка текста Галицкая Елена Павловна

 

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеВиртуальный турОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетях
Наверх