Поздравляем

Студенты КГАПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна» Пермякова Алена и Чирков Евгений, группы СХ-14-9, приняли участие в I региональной олимпиаде, по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», которая проводилась на базе КГАПОУ «Краевой  колледж предпринимательства».

В региональной олимпиаде приняли участие 8 студентов из трех учебных заведений Пермского края:  КГАПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна», КГАПОУ «Краевой колледж предпринимательства», КГАПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».

Олимпиада проводилась в два этапа. Первый этап – теоретический, был представлен в 25 вопросах. Вторая часть – практическая, состояла из трех заданий. Первые два задания были на определение приборов учета и расчет платы за коммунальные услуги, третье задание – ситуационное, его проводил психолог. Участникам олимпиады было предложено решить проблему, возникшую в результате аварии у жильцов многоквартирных домов. Студентам необходимо было вступить в диалог с обратившимся к ним клиентом и помочь ему разрешить сложившуюся ситуацию. В этом задании наши студенты показали себя клиентоориентированными и смогли грамотно, профессионально оказать помощь.

Алена стала победителем олимпиады, а Евгений был признан лучшим в теоретической подготовке.

 

Поздравляем Алену с победой, благодарим Евгения за участие, а преподавателя Иванову Ольгу Михайловну благодарим за подготовку студентов к Олимпиаде!

диплом

 

Оставить ответ