Студент Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна Опарин Дэвид (группа Р-13-9) принял участие в Международной Выставке-Конкурсе Современного Искусства, который проводился на базе Шадринского государственного педагогического университета, где стал победителем, заняв 1 место.
На выставке-конкурсе были представлены работы профессионалов, имеющих художественное образование, студентов учебных заведений по декоративно-прикладному искусству, графике, графическому дизайну, живописи, художественной фотографии.
Конкурс проходил по следующим номинациям: «Графический дизайн», где приняли участие 13 человек, «Декоративно-прикладное искусство» – 60 человек, «Графика» – 7 человек, «Художественная фотография» – 21 человек, «Живопись» – 14 человек, в которой Дэвид и принял участие. Его живописный портрет «Инфанта» был признан экспертной комиссией лучшим из представленных на конкурсе работ, выставленных на сайте Шадринского государственного педагогического университета в разделе «Фотогалерея». Его работа, по мнению экспертов, обладает особой притягательностью и завораживает.
Благодарим Опарина Дэвида за победу, а преподавателя техникума Пищальникову Анну Сергеевну за подготовку студента!
Желаем всем дальнейших творческих успехов!
Творите, созидайте, побеждайте!
Оставить ответ