07 апреля 2017 года состоялось долгожданное событие — выступление студентов ПТПТД на фестивале «Студенческая концертно-театральная весна».
Многочисленная и дружная команда студентов и педагогов взялась за дело — написание сценария, репетиции, изготовление реквизита и декораций… и еще много всего, о чем не подозревает зритель. Большая часть участников концерта — студенты первого курса. Их энергия и задор придали программе яркости, а опыт старшекурсников — наполнил смыслом и уверенностью.
В фестивальной программе «Город просыпается» (режиссер-постановщик Попова Анастасия Васильевна) были представлены номера в различных жанрах: вокал, хореография, эстрадные миниатюры, оригинальный жанр. Зрители и жюри фестиваля отметили работу всей команды, студенческий дух, оригинальность декораций и каждого номера.
Выступление состоялось благодаря студентам, преподавателям, родителям, выпускникам и всем тем, кто помогал воплотить «сумасшедшие» идеи. Так здорово, что в техникуме много отзывчивых людей, без которых этот праздник не состоялся бы.
25 апреля состоится Гала-концерт, на котором и будут названы победители фестиваля. А главной победой для нас стал яркий праздник, который мы сделали все вместе. Это море улыбок, позитива и хорошего настроения!
Оставить ответ