С 13 по 16 апреля 2016 года делегация Пермского края приняла участие в Полуфинале чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Приволжского федерального округа по 26 компетенциям в г. Саранск.
Делегацию от Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна представили победители Краевого чемпионата WorldSkills Russia, Пермь 2016г.:
Абдуллаева Фергана (гр. КМ-14-11), компетенция «Технологии моды»
Микова Ксения (гр. ПИ-14-11), компетенция «Парикмахерское искусство»
Климова Екатерина (гр. ГС-14-9), компетенция «Администрирование отеля», и эксперты подготовившие участников к чемпионату:
Леконцева Светлана Сергеевна «Технологии моды»
Юкина Александра Алексеевна «Парикмахерское искусство»
Тонких Любовь Николаевна «Администрирование отеля»
По итогам чемпионата Пермский край в общекомандном рейтинге занял 4 место, команда Пермского края завоевала 9 медалей.
За II почетное место компетенции «Администрирование отеля» поздравляем Климову Екатерину, которая принесла в копилку команды серебряную медаль
Абдуллаева Фергана в компетенции «Технологии моды» получила медаль за мастерство
Оставить ответ