День работников рекламы

 

23, 24 октября 2018г. студенты специальности «Реклама» Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна отметили свой профессиональный праздник. Отмечать его в России начали с 1994 года благодаря студенту Алан Ардасенов, который решил создать профессиональный праздник всех российских рекламщиков и отмечать его именно в этот день.

23 октября студенты 4 курса провели для первокурсников посвящение в специалисты по рекламе. Посвящение было проведено в форме ролевой игры, в ходе которой первокурсники познакомились с деятельностью и структурой рекламного агентства, и  презентовали свое видение рекламной деятельности. А 24 октября студенты 3 курса под руководством преподавателя Пищальниковой А.С. организовали встречу с представителем рекламного агентства «Ура!», сопровождающуюся чаепитием. В ходе встречи студенты рассказали, чему они научились в техникуме, показали свои работы и задали вопросы, которые их волновали представителю агентства. В конце встречи студенты получили небольшие подарки и договорились о возможности прохождения производственной практики.

Оба мероприятия были наполнены творчеством, дружескими улыбками и приятным общением, ведь для этой специальности, необходимы талант, творческий подход и умение общаться с людьми.

 

Оставить ответ